Nirve Cannibal — это настоящая легенда среди велочопперов. Этот велобайк создавался по эскизу Кори Миллера, известного в США татуировщика. Стильный городской байк отличается просто уникальным дизайном, восхитительной грацией, плавностью линий и настоящим мужским характером. Оседлать такого красавца захочется каждому любителю велосипедной езды.


Nirve Cannibal

Электрификация и установка мотора на Nirve Cannibal (Switchblade)

Мы в Megavel давно электрифицируем велосипеды, преимущественно круизерно-чопперского направления (Micargi, Nirve, Electra, Felt, Basman, Ruff, Schwinn, Customaxxx). Посмотрите как выглядит электрифицированный Nirve Cannibal:

При этом стоковый байк стал круче на порядок:

  • Мощный мотор, макс. скорость 60 км/ч
  • Абсолютно бесшумен
  • Сзади установили широкий обод 80 мм (двойной усиленный)
  • Используются брендовые компоненты Shimano, DNP, Sapim и другие
  • Качественная ручная сборка с вниманием к деталям

Все подробности на странице Nirve Cannibal (Switchblade) в нашем каталоге электро велочопперов.

Альтернатива — велочоппер Megavel Bobber Custom!

Велочоппер Bobber Custom — это отличный вариант для тех, кто хочет купить Nirve Cannibal. Prado имеет собственные уникальные черты. К примеру, имеет удобный руль и мягкое сидение с пружинами. К тому же, в отличие от Nirve Cannibal, за счет длинной базы будет удобен людям с ростом более 180 см (Cannibal особенно мал и не удобен для роста более 190 см).

Это очень харизматичный велосипед для любителей стиля. Модель можно оснастить планетарной втулкой Sturmey Archer, за счет чего появятся целых три скорости (актуально при заезде в горку, например). Следует отметить недостаток многих велочопперов — неудобная посадка. Купив Megavel Bobber Custom, вы будете от этого избавлены, так как сидение очень комфортное, а руль имеет возможность подстройки конкретно под вас.

Велосипед может комплектоваться стильными фонарями, зеркалами, сумками. Все это сделает езду более комфортной и безопасной.

Велосипед-круизер Bobber Custom также есть в варианте с электрическим мотором разной мощности. Это сделает езду на байке еще более быстрой и захватывающей!

Классика с новыми чертами

Мы предлагаем велосипеды, в которых самым удачным образом сочетаются классические и современные решения:

  • отличные ходовые характеристики
  • наличие гарантии
  • доступная стоимость
  • и конечно же неповторимый и стильный дизайн!

Bobber Custom — это настоящая находка для любителей велосипедов-чопперов. Не упустите свой шанс приобрести байк уже сейчас!